البرنامج الكامل لمباريات كأس افريقيا للاعبين المحليين “الشان” بالمغرب من 13 يناير الجاري إلى 4 فبراير المقبل

أعلنت الكونفدرالية الافريقية الافريقية لكرة القدم، اليوم الأربعاء، عن البرنامج الكامل لمباريات بطولة افريقيا للاعبين المحليين التي يحتضنها المغرب في الفترة من 13 يناير الجاري إلى 4 فبراير المقبل.
وفي مايلي البرنامج الكامل لهذه المباريات التي ستقام بمدن الدار البيضاء، طنجة، مراكش، وأكادير:

السبت 13 يناير :
المجموعة الأولى
— المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (الساعة السابعة والنصف مساء)
المغرب………………..موريتانيا.
الأحد 14 يناير:
المجوعة الأولى
— المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (الساعة الثانية والنصف زوالا)
غينيا………………….السودان.
المجموعة الثانية
— الملعب الكبير بمراكش (الساعة الرابعة والنصف عصرا)
كوت دبفوار…………ناميبيا.
— الملعب الكبير بمراكش (الساعة السابعة والنصف مساء)
زامبيا……………..أوغندا.
الاثنين 15 يناير:
المجموعة الثالثة
— الملعب الكبير بطنجة (الساعة الرابعة والنصف عصرا)
ليبيا…………..غينيا الاستوائية.
— الملعب الكبير بطنجة (الساعة السابعة والنصف مساء)
نيجيريا……….رواندا.
الثلاثاء 16 يناير :
المجموعة الرابعة
— الملعب الكبير بأكادير (الساعة الرابعة والنصف عصرا)
أنغولا……….بوركينافاسو.
— الملعب الكبير بأكادير (الساعة السابعة والنصف مساء)
الكاميرون……..الكونغو.
الأربعاء 17 يناير :
المجموعة الأولى
— المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (الساعة السابعة والنصف مساء)
المغرب………غينيا.
— المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (الساعة السابعة والنصف مساء)
السودان……موريتانيا.
الخميس 18 يناير:
المجموعة الثانية
— الملعب الكبير بمراكش (الساعة الرابعة والنصف عصرا)
كوت ديفوار…….زامبيا.
— الملعب الكبير بمراكش (الساعة السابعة والنصف مساء)
أوغندا…………ناميبيا.
الجمعة 19 يناير:
المجموعة الثالثة
— الملعب الكبير بطنجة (الساعة الرابعة والنصف عصرا)
ليبيا………..نيجيريا.
— الملعب الكبير بطنجة (الساعة السابعة والنصف مساء)
رواندا……..غينيا الاستوائية.
السبت 20 يناير :
المجموعة الرابعة
— الملعب الكبير بأكادير (الساعة الرابعة والنصف عصرا)
أنغولا…….الكاميرون.
— الملعب الكبير بأكادير (الساعة السابعة والنصف مساء)
الكونغو…..بوركينافاسو.
الأحد 21 يناير:
المجموعة الأولى
(الساعة السابعة مساء)
— المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء
السودان……..المغرب.
— الملعب الكبير بمراكش
موريتانيا…….غينيا.
الاثنين 22 يناير:
المجموعة الثانية
(الساعة السابعة مساء)
— المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء
ناميبيا……..زامبيا.
— الملعب الكبير بمراكش
أوغندا……كوت ديفوار.
الثلاثاء 23 يناير:
المجموعة الثالثة
(الساعة السابعة مساء)
— الملعب الكبير بأكادير
غينيا الاستوائية…….نيجيريا.
— الملعب الكبير بطنجة
روندا…………….ليبيا.
الأربعاء 24 يناير :
المجموعة الرابعة
(الساعة السابعة مساء)
— الملعب الكبير بأكادير
الكونغو…………….أنغولا.
— الملعب الكبير بطنجة
بوركينافاسو…….الكاميرون.
السبت 27 يناير :
ربع النهاية
— المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (الساعة الرابعة والنصف عصرا)
متصدر المجموعة الأولى…..وصيف المجموعة الثانية.
— الملعب الكبير بمراكش (الساعة السابعة والنصف مساء)
متصدر المجموعة الثانية…..وصيف المجموعة الأولى.
الأحد 28 يناير:
— الملعب الكبير بطنجة (الساعة الرابعة والنصف عصرا)
متصدر المجموعة الثالثة….وصيف المجموعة الرابعة.
— الملعب الكبير بأكادير (الساعة السابعة والنصف مساء)
متصدر المجموعة الرابعة…..وصيف المجموعة الثالثة.
الأربعاء 31 يناير:
— المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (الساعة الرابعة والنصف عصرا)
نصف النهاية الأولى.
— الملعب الكبير بمراكش (الساعة السابعة والنصف مساء)
نصف النهاية الثانية.
السبت 3 فبراير:
— الملعب الكبير بمراكش (السابعة مساء)
مباراة الترتيب.
الأحد 4 فبراير:
— المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (السابعة مساء)
المباراة النهائية.
TAG

الاسم

بريد إلكتروني *

رسالة *